Мария. 08.06.1974г. Здравствуйте, Уважаемые! Растолкуйте пожалуйста значение сна. Снится, что стою я возле женщины которая шьет мне свадебное платье, ей оставалось - вопрос №1916123

пришить сзади бант, потом я еду в этом платье в автобусе, сижу возле окна в автобусе и вижу на себе белую фату и думаю, что все-таки было бы лучше если бы это платье привезли домой, а не ехать в нем и привлекать к себе внимание. Потом я вижу себя в зеркале в этом платье, но оно не белое-по середине бежевое, а по бокам с зеленым оттенком в зеркале казалось зеленого цвета. Это платье было длинное, классического типа как когда-то носили придворные дамы. Я сама себе нравилась в этом платье, в моих глазах оно было шикарное. Рядом была женщина и что-то мне говорила, или давала наставления, но я уже не помню что. После любования собой перед зеркалом я сказала этой женщине, которая была возле зеркала, что нужно позвонить жениху и сообщить, что я уже готова(в настоящее время жениха еще нет) и стала размышлять как лучше будет провести свадьбу в семейном кругу, как вечер или шумную свадьбу на этом и проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы целиком и полностью готовы к замужеству и семейной жизни — как в физическом, так и в духовном плане. Вам идет помощь Свыше. Их посланница ведет к Вам человека, с которым Вы свяжете свою жизнь. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Если вы замужем уже то сон ваш говорит о том что у вас назревает конфликтная ситуация, которая в скором времени даст о себе знать.
Если не замужем, то готовьтесь к встречи с избранником и к вашей свадьбе.
Всех Благ
Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает переживания, тревоги, болезнь…