Доброго времени суток, уважаемые ясновидящие. Подскажите, есть ли будущее у этой пары на фото? Если есть, то какое оно? Она: 15.05.1984, Он - 19.11.1992 - вопрос №1916133

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Очень конфликтное будущее, серьезные проблемы со взаимопониманием в отношениях, но чувства мужчины живы, поэтому перспектива все- таки есть, но важно найти все-таки взаимопонимание, потому как если притяжение с его стороны уменьшится, говорить о перспективах уже будет поздно.
С его стороны есть сильное притяжение, но он человек непостоянный и пока не созрел для стабильности, его постоянно тянет на приключения к ответственности не готов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роковое стечение обстоятельств, сблизило этих людей. Любви нет. Есть надежды женщины и использование и обман, со стороны мужчины. Перспектива есть такая — она будет безрадостно ждать редких встреч, а он будет доставлять ей проблемы.
Здравствуйте, к сожалению, будущего у пары нет, присутствует дружба, теплое общение, но не более. У этих людей судьбы разные. Всех Вам благ!
Характеры разные, но так гармонично дополняют друг друга.Он-умный, серьезный, материальный и удачливый.Она-легкая, веселая, склонная увлекаться… как ветер.Она будет ускользать, он ее добиваться. Жизнь будет полная событий, поездок… переездов.
Дерзайте.С уважением, Галина.
Нет молодой человек увы не го ов к серьёзным отношениям, а у девушки для создания семьи просматривается мужчина старше, на плодом человеке присутствует негатив
может что то и сложиться, пока какое то непонимание вышло, человек он немного еще не подрос, себе на уме, не умеющий сомастоятельно решать проблеиы, все чудес ждет, а так девушка может расчитывать на креспкий союз если попытается его немного изменить, его отношения к себе, окружающим и работе
Здравствуйте безусловно есть ,100% брак карты очень хорошие выпали вы прям яб сказала созданы друг для друга.Будет очень счастливый брак ))))
Здравствуйте!
Ваши отношения останутся просто романом, есть женщина, которая не допустит укрепления этого союза, и вы останетесь друзьями, не более.
Удачи!
Здравствуйте! Что по первому просмотру тут идёт влечение, внутреннее соединение, помощь и забота.Есть искренность и открытость… Но тут и  показано вмешательство, как запреты со стороны… Но если не принимать то близко, идти далее  как бы не требуя большего, принять как есть -можно со временем выйти на единое.*Удачи Вам!
Здравствуйте, отношения, будущее возможно, но не на долго, отношения развалятся, поэтому лучше девушке не тратить время и искать, ждать другого мужчину или быть временно с этим, чтобы не быть совсем одной, нужно решать девушке.Удачи Вам!
по просмотру на рунах и любовь и страсть и защита с поддержкой от него по отношению к ней. Расставания не вижу но есть небольшие трения в отношениях но они до расставания не доведут. Пока брак не просматривается но если и дальше отношения будут гармоничными то они будут долго вместе.
Нет безумной любви в паре, как будто что-то другое людей сблизило. на будущее идет как-то все не сильно радостно, отношения могут прерываться, либо стоять на месте, чувства одиночества так или иначе проскальзывать в отношениях, их можно сохранить, но с большими усилиями, оно не стоит того. Также видно влияние более старшего мужчины на эти отношения в будущем.
Совместное будущее у этой пары есть. Отношения будут ровные, стабильные.
Будущее есть и оно вопреки всему. Много людей против, сплетни. Но отношения будут и довольно таки крепкие, несмотря на все разногласия. Это не отношения длинною в жизнь, но они оставят глубокий отпечаток в сердцах обоих. Любите и будьте любимы!
Будущее есть! Ведущей будет девушка, а парень глава семьи. Трения бывают в любой семье. Желаю счастья и благоразумия.