Дата рождения: 1992-12-02 Вопрос:Здравствуйте, Людмила. Поругались с молодым человеком, он не выходит на контакт, не знаю как быть.. - вопрос №1916166

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Мало данных. Нужно фото или дата рождения молодого человека.

Так, можно сказать, что у Вас будет скоро хорошая ситуация в личной жизни. С ним или нет, сказать сложно. Похоже, что все же помиритесь.

Удачи Вам! Любви и Света!

НЕ давайте о себе знать, не названивайте. Если суждено отношению продолжаться даст знать о себе.
Позвоните ему сами. Это будет лучшим решением в сложившейся у Вас ситуации.

Натали