Дата рождения: 1985-05-13 Вопрос:переживаю за работу т.к. идет сокращение - вопрос №1916210

2 ответа

Ответы

Сокращение на работе возможно. Однако это даст Вам возможность очень быстро найти новую, более выгодную.
изображение из вопросаЗдравствуйте Ольга. Да, опасения ваши обоснованы. Карта посередине называется Башня. Она-то и обозначает такие события как увольнение, развод, и тому подобное. Но я не буду утверждать, что это именно увольнение или сокращение вас. Эта карта может также обозначать, что вам удасться предпринять какие-то действия чтобы избежать этого или смягчить последствия. Потому-что третья карта показывает вас работающей.
А первая карта — Ситуация в которой задавлся вопрос — Туз Жезлов. Может быть вам сейчас сделали какие-то предложения по поводу работы?

Натали