Что меня ждет в будущем? Сергей 22.03.1988 - вопрос №1916236

Ответы

начну с того что происходит сейчас- с 26 до 30 мало что можете изменить, ибо получаете очень ценный опыт, а он расслабляться никак не дает.
с 29,30 лет, свобода выбора обзавестись семьей или начать карьерный подъем,
ну а в 33 года вообще личность( в вашем случае) сформировалась и живет очень осмотрительно многое понимая и выстраивая по своему, умом.

Здравствуйте!

На данный момент Вы идете к цели, которую вполне достигните. Примерно через 2 года. Это будет новой точкой выбора действий в будущее. Главным будет, не поддаваться сомнительным идеям. Рискованным. Идти проверенным путем.

Это, как минимум, приведет Вас к высокому финансовому состоянию.

В конце 2016 ожидайте качественных изменений в личной жизни.

Вкратце получается так.

Удачи Вам! Любви и Света!

1. Нужно знать и понимать, что в астрологии даже одна минута может изменить гороскоп до неузнаваемости,

Это к тому что без точного времени и места рождения все предположения про будущее-это просто фантазии или программирование Вас.

2. Будущее-результат того, что мы делаем в настоящем, сейчас получаем то что делали в прошлом

3. Будущее Ваше зависит от того что Вы будете делать. к чему стремиться, какие цели для себя поставите

Здравствуйте,
есть неприятности, которые будут разрешены в этом году