Добрый день! Расскажите, пожалуйста, про характер человека и что у него сейчас в голове, о чем думает? Вадим 22.12.1983 - вопрос №1916245

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.По характеру человек мечтательный и загадочный.Сам порой не знает чего хочет.Не навидит рутину и склонен к скандалам и агрессии.Любит по сиять как солнышко в обществе.Чтоб все на него смотрели и любовались.Думает о женщине.Это либо мама либо жена, но кто-то родной и постоянный.И ещё возможно у этой женщины есть ребёнок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересуется двумя женщинами одновременно, стоит на распутье не имеет точного определения в личной жизни.По характеру вспыльчив, агрессивен.