Дата рождения: 1992-09-05 Вопрос:у меня ужасная ситуация--изменила мужу,теперь он меня избил и я не знаю оставаться ли с ним? - вопрос №1916282

Ответы

Здравствуйте. Можно сделать анализ отношений по фотографии. Судя по картам — уходите от него.
Здравствуйте, для того, чтобы знать что делать дальше, нужно просмотреть Вас по фото, по данным и энергетике вопроса большая вероятность что Вы с ним останетесь, но не на долго.Вспоминать он это будет долго потому что, это будет приводить к скандалам.Удачи Вам!
Он вас никогда не простит.И не забудет.Вы все таки с ним расстанетесь, потому что жить с ним станет тяжело.И нет гарантии, что он вас еще раз не изобьет.

@ SOFIA CHERNAYA