Здравствуйте, установил вин 10, 2 дня пользовался, все было отлично, сегодня как обычно зашел в интернет, решил зайти в игру, но не смог, начал - вопрос №1916283

пробовать с другого браузера и так попробовал на 4 браузерах ни с одного зайти не смог, начал входить в другие игры и такая же история, с гугла захожу пишет тайм-аут операции с мозилы пишет Превышено время ожидания ответа от сайта, с оперы и с ME просто белый экран и на сайт майкрасофт не заходит, интернет работает хорошо, видео и аудио с интернета воспроизводится, в чем дело? подскажите пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте сделать то, что в этой статье: remontka.pro/brauzer-ne-otkyvaet-stranitsy-skaip-rabotaet/