сон птица - вопрос №1916284

на кухне у нас появилась птичка маленькая.я ее взяла в руки и кормила с рук рисом.она поела и я поднесла ее к открытому окну и отпустила.

Ответы

птица это известие судя по сну хорошее, так же птицы к гостям снятся.
Здравствуйте, сон предвещает Вам успех, удачу, исполнение сокровенного желания!
Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то приятную новость. Если кто-то из Ваших близких людей болен, то этот сон предвещает выздоровление этого человека. Хороших Сновидений!