Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите расшифровать сон, который приснился перед пробуждением. В квартиру через форточку залетели две птицы: - вопрос №1916294

черная и белая, и полетели к домашним котам. Я бросилась их спасать, а они сами превратились в двух огромных фиолетовых пушистых котов, с тяжелыми золотыми коронами на голове, украшенными рубинами. На шее одного из них висело несколько золотых цепей с драгоценными камнями. Коты были очень ласковые. Что это значит? Спасибо. 11.06.74
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон ваш говорит о приятных новостях, и новых знакомствах.
Всех Благ