Здравствуйте, может ли работник музея открыть ИП? - вопрос №1916318

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!!! Вы можете спокойно открыть ИП, если это вам выгодно.После регистрации предпринимателем человеку продолжает насчитываться заработная плата, идут отчисления в Пенсионный и другие фонды. Новых обязательств у него не возникает., Предпринимательская деятельность и наемный труд – никак не пересекаются: начисление налогов и расчет стажа осуществляются отдельно работодателем и предпринимателем.