Застрелили меня в лоб - вопрос №1916336

Снилось, что на офисное здание вечером случился налет (авиация), нас расстреливали. Я решила спрятаться на верхнем этаже. На выходе из офиса нашла девушку, которая спала прямо на полу и не проснулась от выстрелов. Погрузила ее на плечо и с ней подалась к лестнице. Лестница впереди была широкая и высокая.
С нее спускались мужчины, я подумала они помогут. Но один из них достал пистолет и дважды выстрелил мне в лоб. Я упала, ничего не вижу, боль не чувствую и все слышу. Девушка, которую я несла, по-моему начала просыпаться
12.04.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон, с более подробным описанием уже был… и при наличии других деталей имел другую трактовку… в данном виде трактовка сна более относится к деловой сфере (офисное помещение) — стремительное развитие событий, осложнения на работе (авиация, расстрел)… вы будете искать альтернативы, другой путь развития (выход), вашему карьерному росту (лестница) и имеющемуся потенциалу (спящая девушка) будут мешать конкуренты, или люди, которым вы доверяли не оправдают ваших надежд, откажут в помощи ("я подумала они помогут"). Сам по себе пистолет символ большой опасности, но в данном случае именно выстрелы в лоб, хоть и собьют с ног, лишат зрения (отказ от увиденного, неприятие ситуации), но не причинят боль, а дадут новые (слышать — новости) идеи разбудят ваш интеллект и «спящие» возможности.
Всего доброго!
12.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое ощущение Вы попали в параллельную проекцию, или иную реальность, в которой все что отражается эмоционально в сознании  людей.
С возвращением Вас.
12.04.16
У вас много страхов в голове сидит. Сон ничего плохого не сулит.
12.04.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store