Застрелили меня в лоб - вопрос №1916336

Снилось, что на офисное здание вечером случился налет (авиация), нас расстреливали. Я решила спрятаться на верхнем этаже. На выходе из офиса нашла девушку, которая спала прямо на полу и не проснулась от выстрелов. Погрузила ее на плечо и с ней подалась к лестнице. Лестница впереди была широкая и высокая.
С нее спускались мужчины, я подумала они помогут. Но один из них достал пистолет и дважды выстрелил мне в лоб. Я упала, ничего не вижу, боль не чувствую и все слышу. Девушка, которую я несла, по-моему начала просыпаться
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон, с более подробным описанием уже был… и при наличии других деталей имел другую трактовку… в данном виде трактовка сна более относится к деловой сфере (офисное помещение) — стремительное развитие событий, осложнения на работе (авиация, расстрел)… вы будете искать альтернативы, другой путь развития (выход), вашему карьерному росту (лестница) и имеющемуся потенциалу (спящая девушка) будут мешать конкуренты, или люди, которым вы доверяли не оправдают ваших надежд, откажут в помощи ("я подумала они помогут"). Сам по себе пистолет символ большой опасности, но в данном случае именно выстрелы в лоб, хоть и собьют с ног, лишат зрения (отказ от увиденного, неприятие ситуации), но не причинят боль, а дадут новые (слышать — новости) идеи разбудят ваш интеллект и «спящие» возможности.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое ощущение Вы попали в параллельную проекцию, или иную реальность, в которой все что отражается эмоционально в сознании  людей.
С возвращением Вас.
У вас много страхов в голове сидит. Сон ничего плохого не сулит.