любовь и боль - вопрос №1916455

здавствуйте!
я два года встречаюсь с парнем, очень любим друг друга. но последнее время, мне не дают покоя мысли, о том а вдруг все отношения наши закончатся, вдруг разлюбила. Сразу плакать начинаю, не могу думать о том что расстанемся, потому что не хочу его потерять, очень сильно люблю, у нас так много хороших воспоминаний и моментов, я как вспоминаю аж плакать хочется, даже когда он мне в любви признается, тоже слезы выступают. а если не думаю то все у нас хорошо! не могу понять, что со мной ?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Начните думать только о хорошем, а плохие мысли гоните прочь. И наслаждайтесь любовью, пока она есть!