Мед отвод ребенку по состаянию здоровья!Будут ли мне оплачивать декретный отпуск до 3-ех лет? - вопрос №1916491

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

!Добрый день!!! Второе пособие до 3х лет, на ребенка по состоянию здоровья, если он не признан инвалидом вы будете получать за каждый день ( рублей 50-80) если ребенок не ходит в детский сад. Для этого вам следует написать два заявления на их получение на работу или в ЦЗН.