Добрый день. Уважаемые эксперты, есть ли в Вашей практики случаи (реальные) исцеления от неизлечимых (по мнению официальной медицины) заболеваний(не рак)? Спасибо. - вопрос №1916499

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень многое во время исцеления зависит от самого больного, и его веры и желания. Если же сам человек опустит руки и не будет бороться, то о каком исцеление идет речь?
В практике таких случаев мало, а в жизни ЕСТЬ!
Удачи и ВЕРЫ в себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если причина энергетическая, то ее можно устранить, но и в этом случае, нельзя отказываться от официальной медицины. А случаи исцеления были.
Здравствуйте!
Да, есть опыт исцеления.

Обращаю Ваше внимание на ответ Сеньориты Гиацинты, если того требовала ситуация, медики также участвовали в процессе восстановления.

Добрый день.

 Есть книга «Астрология и Вера» ( кажется)- автор К.Н. Рао ( индийский астролог),
 Название может быть книги другим, я точно не помню.

Он с ученицей, которая врач,

исследовала  случаи как раз болезней, которые врачи уже не брались,

 Астролог назначал Упайи ( средства коррекции, в основном специальные мантры) и выздоравливали. как миленькие, о чем и в книге все задокументировано