Здравствуйте! Сейчас нахожусь на больничном. Предоставлю его на основную работу. Но в другой организации являюсь совместителем. Могу ли я предоставить ксерокопию больничного в эту организацию. - вопрос №1916522

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если хотите, чтобы Вам его оплатили, то нужно предоставить отдельный документ. Причем в этом листе временной нетрудоспособности будет дана ссылка на номер больничного по основному месту работы. Однако если Вы его не получали, то ничего не остается, как предоставить ксерокопию по месту работы по совместительству, взять справку по форме 182н, чтобы больничный оплатили по основному месту работы с учетом заработка по совместительству, а отсутствие по совместительству было по уважительной причине.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший.