Здравствуйте! Давно встречаюсь с парнем, уже два года. Мы очень любим друг друга. Но меня поступают мысли или сомнения, а вдруг я привязалась просто или разлюбила. Просто очень дорожу своим парнем и - вопрос №1916551

нашеми отношениями. Он для меня родной человек. Мне с ним комфортно, интересно, весело, приятно находиться во всех смыслах. Но не могу понять, что это за мысли? И стоит ли обращать внимания на эту ерунду в моей голове?
12.04.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Если Вас мучают только мысли и Вы не замечаете проявлений вашей нелюбви к нему, то вероятно речь идет просто о том, что ваши с ним отношения развились до какого-то предела и обрели стабильность. С одной стороны — это очень хорошо. Вы стали близки, Вы даже пишите о некотором «родстве». С другой стороны — по-видимому, страть поулеглась и острота ощущений стихла. 
Можно принять это как данность — это абсолютно нормальная динамика отношений. Можно попробовать привнести новизну в отношения. Можно попробовать перевести отношения на новый этап — жить вместе, обсудить планы на семейную жизнь или еще какие-то варианты. Варианты зависят от вашего возраста, установок в отношениях, планах на будущее (в том числе совместное). 
Нужна будет консультация — обращайтесь. Всего Вам самого доброго))
12.04.16
Здравствуйте, Юлия. Два года — это срок. Ваши отношения стабилизировались. Уже нет того захлебывающегося восторга, который был в первый период. Привязанность (в нормальном проявлении) — это хорошо. Мы все привязываемся к близким и дорогим людям.
Но, видимо, стабильность в отношениях и отсутствие эмоциональных встряск и наводит вас на мысль о том, что вы его якобы разлюбили. Попробуйте внести в ваши отношения разнообразие. Измените времяпровождение, чаще бывайте там, где еще не были, попробуйте перевести отношения на другой уровень. Удачи вам!
12.04.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store