Выдача жилья Ветерану ВОВ. - вопрос №191656

Здавствуйте.Подскажите пожалуйста, деда выписали, он не имеет прописки, ни земельных участков, не иных преобритении касающиеся жилья, его не где прописать.Так как он является ветераном ВОВ, он имеет право получить от государства жилье. Вопрос: какие и откуда брать справки о том, что он ничего не имеет, и в какой орган их подать на право получения либо субсидии, либо самого жилья.Спасибо

Ответы

Виталий! Справки о наличии или отсутствии жилья на праве собственности берутся в Росреестре и БТИ. Подается заявление в Администарцию м.о.