Устанавливал Виндос иксп на флешку когда флешку вытащил, и запустил компьютер через ЖД выходит что жд не обнаружен и теперь компьютер не загружается что делать?! - вопрос №1916623

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В биосе диск виден?
Проверьте в BIOS видимость жесткого диска, затем попробуйте восстановить загрузчик Windows: nastroisam.ru/kak-vosstanovit-zagruzchik-windows-7-i-windows-8/, скорее всего загрузчик теперь указывает на флешку.