Свадебное платье - вопрос №191663

Здравствуйте. Помогите мне растолковать сон. Мне приснилося что меня просят примерять свадебное платье и я его меряю. Сидело хороше, белое, чистое но мне не нравилось как платье смотрелось на талии. В реальной жизни я о свадьбе вообще не думаю и живу в гражданском браке.

Ответы

Здравствуйте Наталья! Первая мысль что пришла, это мысль о том, что вы забеременеете, или есть вероятность этого.