Гадалка сказала что нет судьбы. Судьбу не взял. Как то так. Что это значит? - вопрос №1916668

2 ответа

Ответы

Это значит, что это была не гадалка, а одно лишь название. Не слушайте некачественные источники, такого просто не может быть, чтобы у человека не было судьбы, душа человека перед перерождении ставит себе цели и задачи, касательно которых человек потом живет, иначе быть не может.
Владислав, это лучше б у нее спросить… что она понимает под этим.