Помогите решить 1. Сократить дробь 2х^2+11х-21всё это разделить на 4х^2-9 2. Решите уравнение 7/х+1-6/х=0 и х^2(x^2+3)=0 3. Решить уравнение - вопрос №1916693

квадратный корень 5х-4-х=0 4. Мотоциклист проехал 40 км.от пункта А до пункта В. Возвращаясь обратно со скоростью на 10 км/ч меньше первоначальной он затратил на путь на 20 мин больше. Найдите первоначальную скорость мотоциклиста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаизображение из вопроса

Михаил Александров