Дорогие эксперты!Часто происходит со мной одна и та же история:при включении света то лампочки лопаются,то пробки вышибает в квартире.У моей мамы тоже была такая особенность.И так быловсегда, - вопрос №1916740

насколько я себя помню.Иногда становится не по себе:).Как к этому относиться? Не обращать внимание?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видимо, у Вас по роду по материнской линии сильная энергетика, также может говорить о магических способностях… Сила в человеке так проявляет себя при взаимодействии со стихиями.
Нужно либо развивать, либо контролировать свои эмоции и не обращать на такие спецэффекты внимания )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это конечно имеет в некоторой степени к энергетике отношение, только говорит о том, что
концентрироваться, правильно собирать и высвобождать токи( энергию) не можете.
При такой динамике, жизнь ваша похожа на вулкан. Может приносить и пользу (вам же) и вред,
в самые неожиданные моменты. Край перепадов настроения может быть настолько непредсказуем, что удержать благополучие сложно.
Внимание на это обращать нужно, выравнивая себя через дыхание.