Республика Мордовия

у нас с мужем был небольшой дом, деревянный. когда мы развелись он продал мне свою долю. бумаги имеются. потом мы расписались. и начала пристраивать - вопрос №1916840

дом. оформлялась ипотека. одна из первых. с бумагами путаница еще была. вообщем дом оформили на меня. у нас был один ребенок. сейчас у нас трое детей, один из детей инвалид детства, ссуду ипотечную перекрывали субсидией моей как молодому специалисту. муж опять начал распускать руки, скорее ноги. пришлась даже на скорую обращаться за оказанием помощи. на какую долю он может претендовать. прожили в доме 10 лет. стыдно сказать даже ремонт не доделан. т.к. вечно нет денег.
1 ответ

Ответы

Добрый день!!! Как я поняла из разговора он продал вам свою долю. Тогда о какой доле идет речь, если собственником всего дома являетесь вы и ваши дети.А причем тут муж ???