Устала от негатива людей.люди плохо смотрят с гонором разговаривают.незнакомые люди.как себя вести - вопрос №1916881

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перестроить своё отношение к своей ситуации и не переживать о том, что говорят другие. Вы и ваше счастье — Ваше дело. Только вы решаете и несёте ответсвенность. Если другие люди лезут с советами, то не судите их, выслушайте, проанализируйте и делайте по своему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Видимо, вы человек очень мнительный и сильно зависите от чужого мнения и действий. Причиной этому может быть низкая самооценка, с которой обязательно надо поработать. Дело в том, что когда человек сам себя не очень-то и ценит, люди чувствуют это неосознанно и начинают относиться к нему соответствующим образом.
Поэтому вам надо начать с работы над самой собой.