Луганск

Скажите, можно ли в Сбербанка взять кредит на большую сумму, при этом погасив текущий. - вопрос №1916915

2 ответа

Ответы

Законодательством не урегулированы условия предоставления денежных займов. Данные условия определяет кредитная организация (банк), куда следовательно Вам и необходимо обратиться для получения дополнительной информации.
Отмечу, что банк свободно принимает решение о предоставлении денежного займа.
После погашения текущего кредита, при согласовании между вами и банком всех условий нового договора, возможно получение кредита на иную сумму