Здраствуйте. какой минимальный срок приема свечей ревмоксикам в гинекологии - вопрос №1916954

Ответы

Добрый день, Лариса.

Зачастую НПВС ( ревмоксикам) при воспалительных процессах в гинекологии назначают курсом на 10 дней.
Здравствуйте, Лариса!

Минимальный срок приёма не определен. Так как у этой группы препаратов нет сроков приёма.

Необязательно использовать длительно, если препарат подействовал  сразу. Если нет эффекта, то надо менять на другой.