Москва

Нужна помощь в закрытии кредитного договора с курсами англ языка Speak Up. - вопрос №1917023

Также хочу чтобы они оплатили все издерждки связанные с судом ( пошлина, адвокат и пр) и получить за моральный вред. Возможно ли? как долго и сложно это сделать? и возможно ли в такой схеме платить адвокату по завершении сделки, получив деньги от курсов?

Ответы

Buh

Ничего невозможного нет. Если исполнитель не оказал должны образом услуги, то при наличии тому доказательств Вы сможете вернуть свои деньги и компенсировать судебные расходы. Когда платить адвокату, зависит исключительно от договорных отношений с этим адвокатом. Но для такого дела адвокат не обязателен. Гораздо дешевле нанять юриста или даже представлять свои интересы самому.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.