Как вы относитесь к Дешали? - вопрос №1917038

Вот всегда знала, что что-то с этой маркой не так. И в очередной раз в этом убеждаюсь http://akulaw.ru/articles/kosmetika-desheli-vozvrashhaem-dengi/
Хорошо, что адвокаты выводят на чистую воду этих мошенников.
А вы попались на удочку дешали? Вас звали на бесплатную консультацию?

Ответы

Прекрасная косметика, Анастасия, я её получила в подарок вместе с бонусной программой, для моей кожи она оказалась просто «в пору» , как говорят, я даже повторила некоторые средства ещё раз. Вы можете просто пройти приём косметолога, по его заключению о состоянии кожи купить тот или иной комплекс средств( по возрасту и типу кожи) и проводить уход в домашних условиях, но конечно профессиональный уход в салоне ускорит воздействие косметики, но это очень дорого, не каждый может себе это позволить.