Здравствуйте, мне кажется у меня началась шизофрения, во мне как будто живет несколько личностей, и каждый день каждая из них начинает себя проявлять, на другой я мало что помню, что было вчера, это - вопрос №1917057

может быть проявлением этой болезни, и нужно ли идти на прием к психиатру?

Ответы

Конечно надо сходить к врачу он расспросит о вашей историии заболевания выявит другие симптомы если они имеются и при необходимости назначит курс лечения что обязательно облегчит ваше состояние.