Урология - вопрос №191708

Здравствуйте.Мне 21.как то во время орального секса, я не кончил по собственному желанию.А через 2 дня во время мастурбации произошло семяизвержение. Но на следующий день начались боли в паху, половой член то эрогимровал то наооборот съеживался, а мошонка поднималася как при эукуляции.По немного выделялась сперма, даже при мочеиспускании. Слегка кружилась голова. Сейчас яйички напряжены а при мочеиспукании выделяется сперма. Можелитакое происходить если я во врмея не кончил и из-за этого забит семявыводящийц канал или же этоначальная форма простатита?

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!

Это не нормальная ситуация, которая может говорить о патологии и воспалении мочеполовой системы. Обратитесь к врачу-урологу в очном порядке, не затягивайте процесс и не теряйте время!