Компания Яндекс-Маркет вычисляет рейтинг интернет-магазинов по формуле: R=r_пок -(r_пок -r_экс)/((К+1)0,02K/(r_пок+0,1)), где r_пок-средняя оценка - вопрос №1917154

магазина покупателями (от 0 до 1), r_экс-оценка магазина экспертами компании (от 0 до 0,7) и К-число покупателей, оценивших магазин. Найдите рейтинг интернет-магазина «Эпсилон», если число покупателей, оставивших отзыв о магазине, равно 24, их средняя оценка равна 0,86, а оценка экспертов равна 0,61.