на кухне парня - вопрос №1917211

Почему то вечером я приезжаю к своему парню мириться(на самом деле я у него дома не была не разу)он уходит в другую комнату обиженный.я остаюсь на кухне с его мамой и что то ем, его мама ругает парня что он ушел и я говорю ей что он постоянно так ведет себя.потом я решаю ехать домой и начинаю за собой мыть посуду-блюдечко маленькое и вилку, помыла чисто.но потом это блюдечко берет мама парня ругает меня что я плохо вымыла блюдечко и швыряет его со словами что вымоет сама его.блюдечко не разбивается.потом я иду к ним в ванную мою руки, вытираю и сон заканчивается.к чему бы это
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон может говорить о примирении (если в ссоре) или к решению конфликта придется допустить третьих лиц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает мир и благополучие в отношениях.