Сап, эксперты! пришел к вам с таким вопросом. уже больше года я люблю одного парня, но не знаю, как к нему подступится. он работает психологом. - вопрос №1917271

я хочу проводить с ним время активно, интенсивно и увлекательно. но он не замечает мои намеки, потому что очень много работает. я хочу с ним живого общения и релаксации! Помогите! как достучатся???

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Гена Афлекберг!
Вам ничто не мешает записаться на прием к этому психологу и рассказать о своих проблемах и пожеланиях.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Генадий, вам стоит поговорить откровенно без намеков и лишних выдумок