Добрый вечер! Беспокоит Вас КФХ (Крестьянское фермерское хозяйство). Вопрос: КФХ имеет ферму (20 голов КРС), есть свой молокозавод, помогите - вопрос №1917280

разобраться с контролирующими органами. Россельхознадзор, Роспотребнадзор, Ветнадзор, СЭС. Мне надо получить сырое молоко с коров — переработать на молокозаводе и реализовать. В этой цепочке кто и как из этих органов должны меня контролировать? Где и какие разрешения, сертификаты, протоколы кто выдает?
1 ответ

Ответы

Необходимо обратиться в центр поддержки малого бизнеса или в министерство сельского хозяйства вашего региона