Добрый вечер. К чему снится выбирать детскую шапочку? В руках я держала разноцветную вязаную шапочку, выбрала ее. - вопрос №1917326

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вязанная шапочка может говорить о том, что вы заняты решением каких-то вопросов (держать в руках — действия, деятельность), то что она была разноцветной — в интересным и радостным событиям, веселой и удачной жизни. А вот детская шапочка часто трактуется к рождению ребенка и долгой счастливой семейной жизни.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает приятные события, благополучие в семье.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы решительно добиваетесь какой-то своей цели, но для полного достижения желаемого, у Вас есть некое маленькое, но серьезное, препятствие. Хороших Вам Снов!