здрав-те подскажите какие медикаменты влияют на мужскую способность для зачатия ребенка на качество сперматозоидов для зачатия ? - вопрос №1917327

sr
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Практически нет таких медикаментов. Так как сперматогенез происходит постоянно и сперматозоиды также постоянно обновляются.

А также, если вы выполняете все рекомендации и проходите все скрининги плода на патологию, то опасаться  не  стоит.

Та как вся возможная патология плода выявляется, начиная с 11-12 недель беременности.