Договор купли продажи - вопрос №191734

Здравствуйте, ситуация такая купили авто заключили договор купли продажи в письменной форме поставилась на учет поездили и продали по такому же договору. Теперь собственник у которого было приобретено авто вышел на связь и мол договор не составлял, буду возбуждать уголовное дело. Как быть в такой ситуации что реально может сделать этот человек? Заранее спасибо.

Ответы

Далее будет проведена экспертиза подписей на договоре, если окажется, что собственник действительно ставил подпись, то он будет отвечать за ложный донос, а Вы сможете подать в суд на возмещении морального вреда.

Буду вопросы -пишите.