Дата рождения: 1958-04-25 Вопрос:Здравствуйте!Да,у меня есть вопрос.Пишут мне мужчины,говорят о любви.Но я не знаю верить им или нет. - вопрос №1917397

Ответы

Галина! Лучше не углубляться в установление точных определений такому общению.Просто общайтесь и получайте позитив.НЕ нужно каждого случайно встреченного в вашей жизни мужчину сразу примерять под образ будущего спутника жизни… Иначе говоря-ваше нынешнее общение-просто приятный момент в вашем настоящем.Пусть говорят, пусть пишут… Это поможет вам ощущать себя востребованной, интересной женщиной… Это вам на пользу в любом случае))