Уважаемые эксперты,очень нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста,есть ли будушее..Женя 20.12.79.и Лариса 13.07.70. - вопрос №1917428

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент для Евгения -отношения с Вами в прошлом, но считает их важными для себя. На перспективу — встреча и отношения развиваются.Опасайтесь манипуляций с его стороны.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут, вы совместимы и есть мудрость у вас.Сможете обходить острые моменты.Это сложится в семейные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA