Ecли постоянно думаешь о человеке он тоже думает о тебе? Вообще что происходит в энергетическом уровне? - вопрос №1917439

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом случае Ваши энергетическо-информационные потоки взаимодействуют, несут информацию, появляются знаки, которые часто проявляются в сновидениях. Могут быть одинаковые ощущения (беспричинная грусть например), можете уловить мыслеформу этого человека… при встрече часто одновременно высказываются одинаковые фразы, или один начинает говорить, а второй уже знает продолжение… все зависит от силы воздействия и восприятия. Чудеса происходят!))))))))))))
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Образуется так называемая привязка. Второй человек обязательно это чувствует.
Да, он тоже думает о вас и чувствует посыл ваших мыслей! Мыль энергетична и эта энергия доходит до человека, о ком думаете!
Здравствуйте! Реакция другого человека зависит во-первых, от его чувствительности, а во-вторых, от силы Ваших эмоций в его сторону....

Сильное эмоциональное стремление к другому создает как бы энергетический фал между людьми, причем его подключение (к какой чакре преимущественно) зависит от характера эмоций, например, чисто сексуальные задействуют свадхистану, а гуманистически-дружественные анахату...

Удачи Вам!
Выстраивается мост, когда постоянно думаешь о человеке и все  негативные мысли ,  могут реализовываться, поэтому не нужно думать о том, что думает про Вас другой человек
Здравствуйте!  Такое происходит не всегда. Совсем необязательно, что двое, одновременно, чувствуют друг друга. Многое зависит от чувств и отношений. Если между людьми сильное, взаимное чувство страсти, любви, уважения, жажда встречи, то энергетика способна перемещаться от одного человека к другому. Если же в паре любит и желает кто-то один, а другой — равнодушен, то это можно расценить, что человек просто страдает от неразделенной любви…