Здравствуйте , скажите пожалуйста , продолжать или бросать мне принимать таблетки Хлое? Плохо себя стала чувствовать , думаю что из за них. София 01.01.1995 - вопрос №1917475

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Бросайте, у Вас плохая индивидуальная переносимость.
Плохо себя чувствовать можете действительно из-за них, но резко бросать тоже нельзя, вам нужна консультация врача. Вероятнее всего поможет смена лекарства
У любого лекарства есть побочные эффекты, и у вас они особенно сильно наблюдаются. Не принимайте эти таблетки, но как можно скорее обратитесь к врачу — он знает, какое лекарство вам поможет без неприятных ощущений.