Здравствуйте! Пишу ночью,не могу заснуть.тревога во мне.познакомилась я с ним на работе.вместе работали в покерном клубе. Он был разведённым.ухаживал,дарил цветы.начали жить в гражданском браке.он - вопрос №1917499

много пил, купил, играл в покер, автоматы.из-за этого ссорились.год и два месяц пожили.клуб закрылся оба остались без работы.мама его звал нас обоих.начать бизнес какой-то.он предложил поехать вместе.но по обычаям надо было сделать никях.у него ни дома, ничего.мама его и сестра снимают квартиру.он мне сказал что поедет всё приготовит и позовёт.уехал.не звонит.я звоню.всего два раза за три недели звонил.в основном я звоню.перед тем как уехать познакомился с моей мамой.оставлял мне свою страничку на одноклассниках открытым.сегодня смотрю закрыто.и нашу фотку совместную удалил.??? Я же всегда его поддерживал.за что такое отношение? Помогите пож.
13.04.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Нарго.
Оставьте его, пусть сам примет решение, но вам нужно хорошо подумать, почему у него не состоялась первая семья и стоит ли развивать отношения с таким человеком.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
13.04.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store