Здравствуйте! Пишу ночью,не могу заснуть.тревога во мне.познакомилась я с ним на работе.вместе работали в покерном клубе. Он был разведённым.ухаживал,дарил цветы.начали жить в гражданском браке.он - вопрос №1917499

много пил, купил, играл в покер, автоматы.из-за этого ссорились.год и два месяц пожили.клуб закрылся оба остались без работы.мама его звал нас обоих.начать бизнес какой-то.он предложил поехать вместе.но по обычаям надо было сделать никях.у него ни дома, ничего.мама его и сестра снимают квартиру.он мне сказал что поедет всё приготовит и позовёт.уехал.не звонит.я звоню.всего два раза за три недели звонил.в основном я звоню.перед тем как уехать познакомился с моей мамой.оставлял мне свою страничку на одноклассниках открытым.сегодня смотрю закрыто.и нашу фотку совместную удалил.??? Я же всегда его поддерживал.за что такое отношение? Помогите пож.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Нарго.
Оставьте его, пусть сам примет решение, но вам нужно хорошо подумать, почему у него не состоялась первая семья и стоит ли развивать отношения с таким человеком.
Мудрости вам.С уважением, Галина.