Дата рождения: 1986-04-29 Вопрос:Мне приснился сон-как я держу свою покойную бабушку одной рукой и живую маму другой-произношу над ними молитви-чтобы их спасти и убереч от нечистой сили.Сон приснился - вопрос №1917507

с вторника на среду-скажыте пожалуста ето плохой ы вещий сон??
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон ваш указывает на то что на вас идет негативная постановка работы со стороны, поэтому вам и риснилась бабушка это как предупреждение для вас.
Всех Благ