Приснилась рыба - вопрос №1917592

600 p
Добрый день. Сегодня снится сон, что я торговом центре, сижу с коллегами. Все выглядят хорошо. Мы сидим в центре за небольшим столом втроём и я вижусон, что вытаскиваю рыбу (я хоть и девушка. но рыбалкой наяву действительно увлекаюсь и вчера ужинала рыбой). Рыба очень большая и чёрная. Сильно дёргалась на удочке. Потом как будто у неё сама по себе отвалилась голова, а остальное я пожарила и мы съели с коллегами. Было очень вкусно. Меня смущает, что рыба очень черная была. Я-Анастасия. 15/08/1985.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рыба в данном случае несёт в себе ассоциацию желания.То есть, у Вас присутствует некое желание в реальной жизни, цвет рыбы говорит о силе этого желания.Чем светлее окрас рыбы, тем это желание иллюзорнее.У Вас самый что ни на есть насыщенный цвет — чёрный.Поэтому Ваше желание огромной и необратимой силы.И связано оно с эмоционально-чувственной сферой, о чём говорит голова рыбы, желание как то связано с личной жизнью, с любовными отношениями.Исполнение этого желания вполне реально в жизни и его исполнение принесёт для Вас удовлетворение, радость, поскольку Вы съели рыбу и Вам было очень вкусно.Так что в данном случае, чёрный цвет не несёт негативного значения, он лишь подчёркивает силу и реальность исполнения Вашего желания.То есть, исполнится какое то очень сокровенное и ожидаемое желание.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
сон хороший, говорит о неожиданной удаче, денежному вознаграждению или выигрышу. Желаемое само идет к вам. В этом вам могут помогать друзья. В данном контексте черный цвет не несет негативной символики.

Сон предупреждает, чтобы Вы были аккуратны, потому что существует большая вероятность нежелательной беременности.
Ловить рыбу к беременности не обязательно к своей она может быть у родственника по крови. Прибыль так же в денежном может сулить но больше к пополнению в семье.
если  хотите  получать реальные  и предсказательные судьбоносные  ответы, всегда размещайте  фотографию, потому  как  рыбы  снятся и к беременности  и к болезням, в любом случае вам будет  реально сказано  чего  опасаться или к чему готовится, вы же день платите не за  миллион откликов с…
Здравствуйте!
В компании друзей может произойти ситуация, которая вас поссорит. Причина — финансовые проблемы. Скорее всего, ситуация проявится не сейчас, а примерно через 6 месяцев. Берегите дружбу!
Удачи!
Пусть вас не смущает черный цвет. Это цвет мистических знаний. Вы перешли на другой уровень тайнознания, то есть обрели способность видеть то, что не всякому дается увидеть.
The fall of fish from the beak of a  fliying bird is auspicious. Portends fortune
Рыба с древних времен была символом мужчины. Еще в раннем христианстве Иисус символизировался рыбой. Рыба во сне-символ желания мужчины… символ полового акта… и символ беременности. Черная рыба-символ страха перед мужчиной. И хочется и колется.
К беременности что в итоге прервется…
Здравствуйте, вы получите премию или какое-то денежное вознаграждение, но не одна, а с коллегами, с которыми во сне разделили трапезу, и таким же образом будет разделено между вами это вознаграждение. Черный цвет указывает на то, что скорее всего деньги будут не официальными и дадут меньше, чем ожидали или планировали. В целом сон неплохой, просто есть люди, от которых вы зависите в финансовом плане.
Здравствуйте, такой сон благоприятный — к успеху и удаче в работе, в задуманных планах, получению денег!
Здравствуйте!!! Сон значит что в ближайшем времени вас ожидает  денежное вознаграждение, но не только вас, а еще и тех с кем вы кушали эту рыбку вкусную :)) Черный цвет говорит о  том, что  деньги будут не официальными… Так же рыба снится к беременности, тогда в этом случае черный цвет говорит что она не желательная, а точнее совсем не во время… А так  в целом я  бы не сказала что сон плохой… Удачи вам!!! Буду благодарна за оценку ответа!!! Удачи вам!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
код 27, если отвечать на то что несет ваш сон.
Это ситуация с которой предстоит столкнутся вскоре, разбор или ответ на бумаги, сметы, платежки, юридические инстанции, штрафы. Всплытие некой ситуации через бумаги, извещения, которую лучше не откладывать.
Здравствуйте! Для девушек рыба это к беременности от которой вы потеряете голову (то есть будет неожиданно) То, что черная не имеет значения. Съели это к деньгам, связь будет с состоятельным  мужчиной. Будьте аккуратны если не хотите не запланированной беременности. Удачи.
Здравствуйте!  То, что события во сне, происходили в Торговом центре, — уже означает, что Рыба, в данный момент, носит характер крупной прибыли. Черный цвет говорит о разочаровании и огорчении. В целом, сон говорит, что получите хорошую желанную прибыль (возможно, крупное приобретение), а огорчитесь, потому, что придется с кем-то поделиться, либо будут иметь место какие-то необходимые расходы, которые нельзя отменить. Этот момент характеризует отвалившаяся от рыбы, голова. Хороших Вам Сновидений!
сон можно расшифровать что в Вашей жизни будет  перемена, возможно не большая финансовая прибыль

Здравствуйте. Для девушки сама рыбалка — шанс, который нужно не упустить… благоприятный период, когда вы сможете решить многие задачи, улучшить финансовую сферу. А так как ваша рыбалка была удачной (хоть рыба и «сильно дергалась»), то все испытания вы с успехом преодолеете, подцепите удачу «на крючок» (большая раба).
А вот цвет рыбы и то, что отвалилась голова, это предупреждение… вам не стоит быть слишком доверчивой и делиться информацией, доступной вам, своими планами (помалкивать)… потому как это может принести лишние  хлопоты и печали  (черная рыба), появятся желающие разделить ваш успех (вместе ели ваш улов). Хоть и было вкусно, но все ж  пришлось делиться)))
Всего доброго, удачи!

Цвет рыбы никак не повлияет негативно на вашу жизнь. В ближайшие 2 месяца у Вас произойдут на работе события, результат которых окажется благоприятным для Вас.
 (выловить) во сне – добиться наяву успеха. Также это сновидение может обещать для женщины Поймать рыбу (выловить) во сне – добиться наяву успеха. Также это сновидение может обещать для женщины беременность либо благополучное разрешение от бремени.