Моей дочери 22 года, она живёт с парнем , который систематически избивает её и очень сильно! Мы несколько раз увозили её к нам домой( живём мы отдельно от неё) но она каждый раз возвращается к нему - вопрос №1917625

обратно!!! В последний раз избиения даже сняли побои и подали заявление в полицию на возбуждение уголов дела но на следующий день она написала отказ в возбуждении дела!!! Мы просто не знаем что нам делать… Как её спасти, боимся что он убьёт её! Помоги пожалуйста
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей