Волгоград

отсидел 1 год в республике Адыгея статья 158ч3 опасный рецедив за срок не имел нарушений взысканий к концу срока сказали сотрудники администрации - вопрос №1917661

заплатить определенную сумму что бы не было надзора я отказался мне дали 8 лет я написал жалобу в Майкоп ее не хотели выпускать я встретил зам по бора сказал ему если жалобу не отправят я позвоню в прокуратуру краснодара жалобу отправили после этого после освобождения и на момент суда я не имел прописки и места жительства снимал жилье в разных местах ответ пришол на адрес моего отца сам я из Волгограда я позвонил по номеру указанному в письме мне сказали что я должен приехать в Адыгею на суд я ответил что мне накладно ехать на суд т к там у меня нет родственников негде жить нету денег если они оплатят поездку дадут справку на работу что я уехал по уважительной причине то я приеду после этого год тишина никто не звонил за этот год меня несколько раз проверяли на удостоверения личности ни каких проблем не было в декабре 2015года ко мне приехал знакомый из полиции сказал что там по надзору какието проблемы я пришол в ровд мне сказали что я нарушил надзор дело передают в суд на мой вопрос почему в течении года молчали нечего вразумительного не ответили 18 апреля будет суд освободился я в2015г в феврале за это время не в чем не привлекался веду нормальный образ жизни как вы можете это прокоментировать какой приговор может дать суд редактировать

Ответы

Здравствуйте! В данной ситуации суд может только продлить уже установленный административный надзор.