Ульяновская область

Приобрели ярлычки (лейблы), макет устроил, а по факту не понравились. Можем ли потребовать переделать их бесплатно или за минимальную сумму. Нужно ли - вопрос №1917669

писать претензию.

Ответы

Buh

Если результат работы отличается от образца, то Вы вправе требовать соответствия образцу. Имеет смысл подать претензию, чтобы выразить свою позицию.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.