Хорошая работа у меня будет в будущем и какова моя карьера? Сергей 22.03.1988 - вопрос №1917679

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы сейчас не занимаетесь той работой, что Вам нравится, соответственно пользы от неё мало. Стоит остановится и задуматься в том ли вы идёте направлении по жизни. Не растрачивайте себя понапрасну, следуйте свои желаниям и проявляйте упорство. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
У вас есть все задатки для великолепной карьеры, но пока не хватает квалификации или нужного образования. Вам срочно нужно начать учёбу или повысить свою квалификацию — от предложений работы не будет отбоя!
В течение ближайших трех месяцев Вы найдете подходящую работу. Карьерный рост будет медленным, но стабильным.