Что ждет в будущем меня работа карьера успешная ? Сергей 22.03.1988 - вопрос №1917685

Ответы

Карьера Вас ждет, но спустя несколько лет, в ближайшее время Вам нужно очень над этим поработать и показать себя.
Здравствуйте! Карьера в той сфере, в какой вы хотите малореализуемая.
Работа у Вас будет выгодная, с хорошим заработком. Карьера тоже окажется вполне успешной. Не сразу, но уже в первый год Вас начнут продвигать по работе.
Здравствуйте, работа будет достойная, высокооплачиваемая, но удовлетворения приносить не будет.